22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
22.7
не ебу какая
felixsanniki
мертвые являются нам во сне, поскольку наше восприятие не позволяет нам видеть их наяву. эти ночные гости суть образы, проецируемые в наше сознание из немыслимого далека, в определенном смысле их можно уподобить свету давно угасшей звезды… [читать далее]

sphere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sphere » Новый форум » конкурсы


конкурсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

у меня появилась тупая идея для конкурса: угадайка фильма(корейского ну или нет) по рисунку из паинта.
ну типа знаете как во всяких шоу нужно за 5 минут угадать фильмы и человек может объяснять его только рисуя ключевые детали или сценку. ток у нас не будет  ограничениями по времени(пушт логично что мы не можем в режиме реала дорисовывать детали чтобы подсказать)

3

в честь двух месяцев можно пульнуть в участников штуку с плюшками за какие-нибудь несложные задания, ну или без них
знаете такую фишку как книжка по эстетике нескольких слов? ты не знаешь какая книга там спрятана, просто интуитивно выбираешь понравившиеся тебе слова которые не прямо, но намекают на содержание. ну или коротко - как штука с номерами и скрытыми плюхами под ними, но в данном случае это не тычок пальцем в небо, а примерное понимание чего можно сорвать
ну и соответственно, больше делаем упор в данном случае на визуальное оформление и все такое, чем на деньги/кристаллы

4

бинго
1. what are you?
2. сигареты = воздух
3. тату много не бывает, сделаю еще
4. эмоциональные качели
5. атмосфера и эстетика важнее всего
6. снова проебал все деньги на шмот и книги
7. странные фильмы
8. душнила
9.я не сплю, я умер. оставляй цветы и проваливай

5

https://i.pinimg.com/564x/b1/50/7e/b1507e720a7844e15764b4f3825dcad2.jpg

6

угадать админа по мемам


Вы здесь » sphere » Новый форум » конкурсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно